18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

В Южно-Сахалинске прошёл турнир по кёрлингу в рамках XXX Спартакиады среди команд администраций муниципальных образований, законодательных и исполнительных органов

07:28 25.05.2026 16+
В Южно-Сахалинске прошёл турнир по кёрлингу в рамках XXX Спартакиады среди команд администраций муниципальных образований, законодательных и исполнительных органов государственной власти Сахалинской области на «Кубок Губернатора».

Команда Холмска завоевала бронзовые награды. В состав нашей команды вошли Ирина Чупринина, Оксана Пантюхина, Максим Шейко и Александр Кузаков.

Кёрлинг - относительно новый вид в программе спартакиады. Впервые соревнования прошли в 2025 году. По словам участников турнира, кёрлинг - это зрелищная и тактическая игра, которую нередко называют «шахматами на льду».
407

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock