18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

В большом зале КДЦ «Россия» города Холмска прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника

11:33 19.06.2026 16+
В большом зале КДЦ «Россия» города Холмска прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Слова искренней благодарности и признательности в этот вечер принимал коллектив Холмской центральной районной больницы.
 
«Вы все — люди удивительной судьбы, настоящие профессионалы своего дела, которых отличают мастерство, терпение, щедрость души и безграничная любовь к людям. Вы дарите надежду, облегчаете боль и возвращаете радость здоровой жизни. Вы — истинные ангелы в белых халатах. Отдельные слова благодарности — ветеранам здравоохранения за тот бесценный опыт, который они передают молодым медикам, за их мудрую поддержку. Спасибо вам за нелёгкий труд, за сохранённое здоровье и спасённые жизни! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким», — сказал мэр Холмского округа Дмитрий Любчинов.
 
«За последние годы, особенно за последние семь лет, наша сахалинская медицина сильно изменилась в лучшую сторону. Вы замечаете, как преображается наш облик, мы становимся добрее и отзывчивее. И это целиком ваша заслуга! Кстати, к концу этого года у нас, надеюсь, откроется новая поликлиника — это даст нам ещё более лучшие условия и облегчит ваш непростой труд. Я знаю, что кто-то пока работает в тесных кабинетах, но ваша верность своему делу достойна восхищения. Я горжусь тем, что я тоже врач, как и вы, и мне искренне приятно работать с вами бок о бок — на благо наших земляков. Огромное вам спасибо», — отметил главный врач Холмской ЦРБ Сергей Одарченко.
 
О том, как прошло торжество и кого наградили читайте на сайте газеты «Холмская панорама» https://kholmsk.info/matters/516611
 
Фотографии здесь https://disk.yandex.ru/d/IEfwLsakdNJXHw
388

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock