18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

В преддверии Дня медицинского работника мэр Холмского округа Дмитрий Любчинов поздравил коллектив Холмской больницы — структурного подразделения Дальневосточного

10:00 19.06.2026 16+
В преддверии Дня медицинского работника мэр Холмского округа Дмитрий Любчинов поздравил коллектив Холмской больницы — структурного подразделения Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА России.

«Сегодня здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела. Каждый из вас ежедневно выполняет сложнейшую работу. Спасибо вам за верность врачебному долгу и чуткую заботу, которой вы окружаете каждого пациента. Крепкого здоровья, благополучия и всего самого лучшего», - сказал мэр Дмитрий Любчинов.
 
«Вы ежедневно выполняете тяжёлую, но благородную работу: спасаете жизни, заботитесь о здоровье людей, занимаетесь профилактикой и делаете всё возможное, чтобы улучшить качество жизни пациентов. Хочу поблагодарить вас за самоотверженный труд, за доброту и высокий профессионализм. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и достатка. И самое главное - берегите себя, вы нам ещё очень нужны», - обратился главный врач Владимир Вагин.
 
В ходе торжественной части грамотами и благодарственными письмами были отмечены работники учреждения.
909

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock