18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Уважаемые жители Холмского муниципального округа

23:30 21.06.2026 16+
Уважаемые жители Холмского муниципального округа! Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, мы склоняем головы перед светлой памятью миллионов советских граждан, павших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ровно 85 лет назад жизнь нашей огромной страны разделилась на «до» и «после». Ранним утром, когда советские люди ещё спали, над городами и сёлами плыл последний школьный вальс, а выпускники строили планы на будущее – грянула война, которая растянулась на долгих 1418 дней и ночей.

Наш народ проявил беспримерное мужество, стойкость и героизм. Плечом к плечу сражались воины разных национальностей, в тылу ковали победу старики, женщины и дети.  

В этот скорбный день мы вспоминаем о тех трагических событиях, которые принесли на наши земли боль, страдания и несчастье. Мы чтим и скорбим о каждом, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашего Отечества. Память о них навсегда останется в наших сердцах и в сердцах наших детей, а мы, в свою очередь, должны передавать эту память следующему поколению.

От всей души желаю жителям Холмского округа крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия, личного счастья и всех благ!

Мэр Холмского муниципального округа Сахалинской области Д. Любчинов
123

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock